Клиент

Абсолютна согласна , что это конченная контора. На ПЕРВЫЙ день просрочки некий Павел Сергеевич просто оборвал кроме моего личного,  ВСЕ рабочие телефоны знакомого, номера которых даже я не знаю и нигде не указывала, и каждому взявшему трубку сообщал о моем долге. В угрозах мне, даже собирался звонить моим  уже умершим родственникам. Не обращайтесь туда, если не скучаете по  методам коллекторов 90х. Эта конторка даже после отзыва моего согласия о взаимодействии с третьими лицами при взыскании с должника продолжала звонить. Законы им не писаны.

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _____   _   _  _     _  _     _  _   
|___ / / | | || | | || | | || |
|_ \ | | | || |_ | || |_ | || |_
___) | | | |__ _| |__ _| |__ _|
|____/ |_| |_| |_| |_|
Enter the code depicted in ASCII art style.