Все быстро и доброжелательно, а главное любое изменение делается онлайн. Было очень много непонятного для меня, всё помогли, показали и рассказали
Відгуки клієнтів про КАСКО
На сторінці представлені реальні відгуки клієнтів про страхування КАСКО в Україні. Ви можете поділитися своїм досвідом, обравши страхову компанію та написавши відгук, або вивчити досвід інших користувачів страхових послуг.
Случай 01.11 они урегулировали и сделали платёж 08.11. Оценку ущерба провели нормально. Оперативно и профессионально, как по мне.

Я їжджу сюди вже багато років для виправленя проблем КАСКО, завжди все проходить у кращому вигляді. Немає черг, немає звйвих рухів. Коротше працюють фахівці своєї справи!

Хотел добавить скрины в подтверждение своих слов, но почему-то сайт их не подтягивает. Но для тех кому интересно, вбиваете в опендатаботе ЕРДПОУ компаний и видите владельца - Рараговский Ростислав Викторович
Бенефит 38927423
Ролидас 41815259
ВЗМ Авто 43684116

О какой непредвзятости и ответственности страховой может быть речь если у фирмы которая подбирает, доставляет и страхует автомобиль один и тот же владелец?!

Інформація доступна. Придбати поліс страхування зручно. При зверненні до оператора завжди залишаються позитивні емоції, бо вони дуже привітні. За декілька років співпраці з Уніка, одного разу звертався з випадком. Мені поцарапали авто на парковці під під'їздом. На виплату коштів в них пішло... Читати далі

ДТП случилось 15 сентября, а деньги на станцию поступили 21ого. Нормальный такой скоростной уровень. Сумма превышала 30 тысяч, не ожидал, но получилось хорошо.

Не понятно как идет расчет страховой выплаты. По большей части впечатление что идет какой то развод

Собирался поехать на мойку машину помыть, а вместо этого, общался со страховой компанией, так как какой-то придурок поцарапал водительскую дверь моего автомобиля. Это не трагедия, конечно, но не приятно. Но решилось все довольно легко. Страховая урегулировала случай, вложилась в две недели с... Читати далі

Не обращайтесь за услугами к компании Везем Авто и их партнерам СК Бенефит. Результатом будет потраченное время, деньги и нервы. Расписывать всю ситуацию очень долго поэтому скажу просто, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от этих двух компаний и будете жить счастливо и спокойно.

Другими словами кроме как мошенничество (или ужасный непрофессионализм) я не могу назвать действия двух компаний а именно: СК Бенефит и ТОВ Везем Авто ( забыл добавить Везем СТО ) на всех этапах ( кроме уговаривания менеджера по подбору авто воспользоваться их услугами и не затягивать с подбором... Читати далі

На данном этапе собираются все необходимые документы и заключения в подтверждение неправоты компании для подачи судового иска..
Если есть желающие присоединиться к этому мероприятию, можете связаться со мной по этому адресу эл. Почты show-time92@mail.ru

Ситуация была следующая:
Был куплен автомобиль с аукциона Copart, из повреждений только вмятины и царапины. Автомобиль целенаправленно покупался без серьёзных повреждений, и соответственно цена была выше любого аналогичного лота с повреждениями. СК Бенефит взяла 1200$ за родную страховку... Читати далі

Доли секунды отвлеклась и чесанула машиной об бетонное ограждение, ещё и зеркало сломала. Жесть злая была. Хорошо, что не пожалела денег на полное покрытие. В общении со страховой и в оформлении случая проблем не возникало. Да и долго ждать средств не пришлось, все заняло до недели. С... Читати далі

Страховал автомобильчики от любых повреждений , на словах все говорили красиво , если что-то случиться мы выплачиваем даже без решения суда, мы как новая компания для нас важна репутация и то что вы о нас будете говорите как клиент ( они любят употреблять термин сарафанное радио ) в итоге... Читати далі

Отвратительная страховая компания, разводят своих клиентов, не вздумайте никто заключать с ними договор , а тем более с компанией везём авто. Машину не проверяют, приезжает убитая , и никто ни за что не отвечает. Хотите геморроя на свою голову обращайтесь к данным фирмам.

2 года уже пользуюсь услугами Гардиан, и к сожалению, пригодилось.
К счастью, без жертв.
КАСКО стало спасением моего финансового состояния!
Гардиан оправдал мои ожидания полностью, за что очень благодарен.
Пользуюсь дальше (надеюсь, не пригодится!)

Застрахован по КАСКО, нужно было ехать на Здолбуновскую для того что бы писать заявление. Позвонил на гарячую линию и сказал что нет возможности приехать (28 км в одну сторону к ним ехать) давайте в электронном виде документы подам. На что они мне сказали что нужно все документы отксерить и... Читати далі

Я звісно не кожного дня приймаю участь в ДТП, але такого щоб зробили платіж на ремонт автівки за тиждень - ще не чув. З повагою говорять до клієнтів. Мені приємно мати з ними справу.

Так как у меня страховка без франшизы, то на сто для «лечения» моей киа спортейдж ушло почти 13,5 тыс грн. Я ничего не доплачивал. Денег на ремонт хватило. Весь процесс урегулирования занял ровно неделю. Ну и потом еще неделю ушло на «лечение».

Я помял двери своего автомобиля об ограждение поздно ночью. Не постеснялся сразу позвонить. Был приятно удивлён, что реагируют на звонок быстро. Мне все подробно объяснили: как, что и за чем делать. Благодаря этому, оформление прошло без никаких сложностей. Денег я ждал всего неделю. Так что,... Читати далі

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСТЬ С ЭТИМО ВОРАМИ!!!!!!!!!!!!
Все сроки выплат материального ущерба истекли!!! На звонки не отвечают, а если получится их задолбать звонками и они возьмут трубку то всё, что будет сказано так это МЫ УТОЧНИМ И ВТЕЧЕНИЯ ДНЯ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ. Но понятное дело ни кто ни кому не... Читати далі

Было ДТП. И страховой случай соответстенно.
По поводу гардиан могу сказать, что впечаление положительное! Даже не особо ожидала, если честно.
Выплатили достатосно нормально, в течении полтора месяца все решили.
Ыооще довольна всем, ребятам спасибо!

Самая достойная страховая компания на Украине без преувеличений. Выплаты всегда в адекватный срок, страховые агенты ответсвенные и всегда готовы помочь. Страхуюсь только здесь и всем рекомендую!

Надёжная компания, не думал что заплатят, но выплата будет!
