Потрапив у ДТП, адекватно порахували вартість ремонту та своєчасно відшкодували.
Відгуки клієнтів про КАСКО
На сторінці представлені реальні відгуки клієнтів про страхування КАСКО в Україні. Ви можете поділитися своїм досвідом, обравши страхову компанію та написавши відгук, або вивчити досвід інших користувачів страхових послуг.

Вже 2 місяці намагаюсь отримати компенсацію Каско по страховому випадку. А ми ще на стадії, коли незалежний експерт, найнятий страховою компанією, повинен передати їм звіт. Після місяця очікування на розгляд випадку по звіту - менеджер страхової компанії заявила, що в них помилка і компанія... Читати далі

Ранее был опыт работы с АРКС по КАСКО. Один раз пришлось воспользоваться страховкой - проблем небыло, оремонтировали крыло и бампер. В этом году страховой агент порекомендовал Арсенал. Камень влетел в лобовое стекло. Замену стекла сделали, НО, в оличии от предыдущей компании мурыжили дольше.... Читати далі

Извинилась, говорила что у неё хорошая страховка от Уники и что мне все возместят. Ну, пока вроде слова схоядся с реальностью. И недели не прошло, а уведомление о перечислении средств уже пришло. Так что завтра на СТО уже поставлю свое авто и надеюсь будет как новое.

Страховая сразу взялась за случай, утвердили нормальную сумму на замену бампера и вот, спустя 10 дней, я уже забрал машину с СТО.
Я редко кого-то хвалю, но они действительно впечатили. Быстро и хорошо работают.

Возник страховой случай, около месяца ждал выплаты. Предложили ремонт на их сертифицированных СТО, я отказался, посчитал что дорого. Сам справлюсь.
Выплатили, но мозг немного поимели сбором бумаг с полиции, экспертизы и т.д.
Вобщем, удовлитворительно.

На Патона случилось ДТП с моим участием. В мой автомобиль влетела маршрутка. Водитель был невнимательным, но хорошо что я застрахована по Каско. На гарячей линии все зафикировали, оказали моральную поддержу. Ремонт возмещен страховой.

При настанні страхового випадку повідомив. Оперативно перетелефонував оператор, проконсультував, дуже швидко вирішилося питання про проведення огріду машини єкспертом. І почалося..........
Повна тиша. Регулірувальник каже, що все ок. Потім потрібна довідка з поліції. Поліція дала довідку... Читати далі

Это наверно самое быстро решение страхового случая которое в приницпе могло бы быть) Обратился в страховую 12-го числа, выплату получил 16-го.
Случай был не серьезный. Просто кто-то повредил заднее стекло пока машина стола на парковке.
Машина Киа Спортейдж. Выплатили 8500 грн. Из-за... Читати далі

Кошти виплатили досить швидко, навіть не очікували, без усяких там розборок і непотрібної возні, трохи заменшили суму, я якщо чесно розраховувала на більше

Было ДТП в Мая, застрахован был у этой компании по каско. Выплату получил на удивление очень быстро, всем доволен. Рекомендую

Страхую свою РАВ4 по КАСКО і якась недобра людина на Стрийській наїхала на моє авто та поїхала. Падлюку цю на жаль не знайшли, хоча до поліції я і звертався. Камер на автовокзалі в тому місці немає, тому покарати його нажаль не вийшло. Єдине, що втішає, що хоча б страховку виплатили. Отримав 26... Читати далі

справа 23810!!! ГОРЯЧАЯ линия не работает!! Прошло три месяца ни письма ни денег.нет выплат. Наберите меня 0637573210.

не связываейтесь с этим болотом

Два года назад мне эта страховая уже выплачивала по страховке каско. В этом году опять попал в аварию. хочу сказать что у них стало лучше в урегулировании. Ездил к ним один раз, показывал автомобиль чтобы могли посчитать ущерб, а так все дистанционно. Отдельное спасибо Кустовой Елене, которая... Читати далі

Отвратительная шарашкина контора.
Попал в дтп 04.11.2020 работники пожимали руки, нагло врали в глаза, обещали все выплатить.
По итогу компания скорее всего будет банкротами, выплатили спустя 5 месяцев 45% от сумы, страховой акт (решение по выплате) на руки не дают, ссылаясь на то... Читати далі

После дтп уже пол года ремонтируют автомобиль в своем СТО куда выпалили деньги за каско, постоянно переносят строки. СумыАвто самое ужасное сто в мире. То деталь заказали и ждать 3 месяца, спустя 3 месяца говорят, что деталь в порту на таможне. Спустя месяц другой сотрудник уже говорит что... Читати далі

На щастя ДТП у нас не було, тому на рахунок виплат нічого сказати не можу. Але представники страхової завжди йдуть на зустріч, щирі і відверті, в будь який час доби відповідають на дзвінки для консультації чи будь-яких питань. Бажаю всім не потрапляти в ДТП і дотримуватися правил дорожнього руху... Читати далі

Я являюсь клиентом ПЗУ уже 4 года по страховке каско. (для тех кому лень читать весь текст можно прочитать пару последних строчек)
В первый год был один случай, который они быстро рассмотрели, оплатили, и я довольный катаюсь дальше.
Но в этом году страховая сильно расстроила и... Читати далі

Бред, но ударила фару о столбик. Оказалось, что с выплатами от страховой нет никаких проблем и задержек. Уже через неделю я заказала фару за выплаченные ими деньги.

Случалось это 29.03.2021, сидел я себе дома обедал, никого не трогал. Слышу, воет сигнализация. Вышел, а оказалось, моя Kia пострадала. Какая-то скотина, извините, бросила булыжник с дома и попала в лобовое стекло моей машины. Оно подлежало замене. Общение со страховой было лёгким и спокойным... Читати далі

користуююсь більше трьох років
дорогувато
було дві страхові події
реагування страхової оперативне
перебіг ремонту - ні
і зроблено було не усе (не усі пошкодження)

не варто звертатись
змарнуйте свій час та гроші
спочатку ви кращій клієнт
якщо щось трапиться
обдеруть як липку
отримаєте копійки
й ті на відразу
дуже довго та через численні скарги

Опыт опытом, а человеческий фактор всегда присутствует. Сам себя удивил, когда не вписался в поворот на въезде в подземную парковку. Скрежет был аж по душе. В данном случае моя страховая очень хорошо себя повела. Приняла о меня информацию о случаях и не заставили долго ждать ремонта. Неделю... Читати далі

2 года как есть каско от этой компании. Было 2-ва обращение по страховке - оба раза отказали. Формально сам виноват - нужно держать содержание всего договора в голове постоянно, перечитывать его регулярно на ночь, отдавать машину на сервис толко через акт пирема-передачи машины(интересно они это... Читати далі
