22.02.2021 года в Харькове случилось ДТП, я признал себя виновным, сообщил о ДТП в страховую на горячую линию, вызвали ДПС.
В результате сошлись на составлении европротокола и разъехались.
А через... Читать далее
Ви можете опублікувати свій відгук про страхові компанії України, їх послуги та продукти. Для цього необхідно вибрати страхову зі списку, натиснути на кнопку "Перейти" і натиснути кнопку "Написати відгук".
22.02.2021 года в Харькове случилось ДТП, я признал себя виновным, сообщил о ДТП в страховую на горячую линию, вызвали ДПС.
В результате сошлись на составлении европротокола и разъехались.
А через... Читать далее

Очень не надёжная страховая компания. Высчитуют средство стабильно, а от выплат отказываются. При этом сами звонят по поводу документов. А потом присылают письма с отказом. Эту страховую компанию я никому не рекомендую.

Надёжная компания, не думал что заплатят, но выплата будет!

Выплачивают, наберитесь терпения. Всё будет хорошо, главное уточняйте все нюансы!

Я зазівався так в'їхав в сусіднє авто, благо, що тільки бампер постраждав, але він підлягав заміні. Довелося трохи почекати та страхова компанія вирішила фінансове питання.
Добре що після сплати, СТО швидко знайшло бампер на мою кіа. Взагалі, зауважень до страхової не маю, вони дуже... Читать далее

Общался сегодня обратно со страховой, немного повздорили с Олегом, там виноватых нет, так как у меня уже накипело, в целом успокоились и обратно начали спокойно решать всё, скинул им реквизиты, должны на днях выплатеть, советывать или нет, даже не знаю, не хочу быть крайним, скажу просто, если... Читать далее

Мне очень не повезло- по ДТП виновник был застрахован в СК "Перша". Страховая выплатила мизерную сумму, такое впечатление что взяла ее с потолка. Сумма на ремонт необходима в пять раз больше. Я в шоке просто.Неоднократные официальные запросы на предоставление мне информации о расчете страхового... Читать далее

Не выплачивают, кормят завтраками, а потом когда ты согласен на сам минимум вообще зювключают заднию и тут ты понимаешь что никто ничего не выплатет! Кому не жалко своих нервов и денег, можете страховаться тут!!

Зі мною стався нещасний випадок - отримала травму правої руки. Зверталась за інстанціями: травмпункт, знімки перелому, гіпс, травматолог і подальше лікування, наприкінці якого отримала лікарняного листа з описом діагнозу. Скажіть, будь ласка, який документ може бути якіснішим за нього? Це... Читать далее

Ребята у кого подобная ситуация, созваниваемся и подаём в суд!!!!у адвоката был, сказал что всё сделаем, всё вернут или выплатят, да это время и деньги, но сначало делается работа, а потом только платить адвокату. Будем писать заявление через прав потребителя и другие инстанции!!!!
... Читать далее

Добрый день ребята, как и обещал третий отзыв. Авто судя по всему буду ремонтировать за свой счёт, стоимость большая 100 тысяч гривен, так как это двигатель, страховая ходила вокруг меня и говорили чтоб я уменьшил сумму ремонт, мол пойдите нам на встречу, а мы пойдём вам. На выходе деньги не... Читать далее

отдайте людям деньги

Ребята как и говорил оставляю второй отзыв о сотрудничестве с компанией, он ещё не окончательный будет и третий последний. Первое хочу отметить юриста Олег, человек с пониманием и идёт на встречу, пытается уладить всё так чтоб остались все довольны идёт на встречу и относится с пониманием... Читать далее

Маю справу з ДТП де водій з їх полісом був винуватцем. Виплати нема, до оператора дозвонитися по факту не можна.
Буду пробувати стягувати з водія.
Думайте перед тим як страхуватись, думайте.

Гардиан выплатила полную компенсацию за КАСКО, хотя я поначалу готовился к "борьбе" за свои кровные.
Могу только положительно отозваться.
Понравилось и общение ( на Саксаганского), но за учтивым и вежливым общением со стороны сотрудников ожидал подвода, честно говоря. Как бы было... Читать далее

29.08.2021 Стал потерпевшей стороной в дтп от клиента страховой компании Княжа.
Не рекомендую данную страховую компанию, так как они существенно и намеренно занижают стоимость полученного ущерба.
Суммы, которую они предлагают, не хватает даже на работу мастеров по восстановлению... Читать далее

К сожалению, прийшлось воспользоваться страховкой два раза,когда находились в Турции. Была оказана помощь в кратчайшие сроки. Всё вежливо, чётко. Приятно была удивлена, что так быстро реагируют. Огромное спасибо за оперативность, помощь в сложной ситуации. Совершенно не пожалела,что я -Ваша... Читать далее

Ребята заказал авто с Америки, без повреждений, на полном ходу, авто прибело, я не говорю за мелкие повреждения я решил закрыть на это глаза, но глобальная проблема в движке, пока решаю вопрос с юристом, вроде как готовы оплатить ремонт, но я в этом не уверен, но во всяком случае большие... Читать далее

Ничего не покрывают, все непредвиденные болезни превращаюся в хронические одним решением специалистов Уники,
Если берутся покрыть медикаменты,ожидайте перепутанные препараты или не достающие лекарства,
Не рекомендую!

При обострении пупочной грыжи(защемлении) отказались оплачивать операцию ,аргументируя тем что это пластическая операция (устанавливается сетчатый имплант)!!!!!Так что когда вам действительно нужно будет лечение (операция) вас просто отфутболят сказав :"Делайте за свой счёт,а мы рассмотрим и... Читать далее

Попал в аварию и получилось, что у обоих машин страховки Европейского страхового
альянса. Все ок, разрулили. Я получил возмещение по Каско, а другой водитель по
автогражданке.

Четвертый месяц тишины.совести нет вообще.выплат ни каких.телефоны молчат

Заказал целое авто из США, застраховал на кузовные повреждения и на вещи, которые идут в комплекте с авто. Пришла машина, повредилась при погрузочно разгрузочных работах незначительно, несколько царапин на разных деталях и на одной вмятина появилась. Я оформил повреждения, отправил фото, сказали... Читать далее

Водили за ніс купу часу, ОБІЦЯЛИ кошти по страховому випадку "Смерть Застрахованої особи внаслідок захворювання" , а як висновок - ми витратили сили, час, гроші на додаткові довідки і так ніякої виплати і не отримали! Причина - некомпетентність працівників. Договором прописано , що померти "... Читать далее

Не знаю как у кого! Купила авто в Америке застроховала в Бенефит. Думала что не получу компенсацию. Авто Форд автоматика. Приехала и окозалось что коробка автомат накрылась. Связалась с страховой компанией. К удивлению среагировали быстро за 3 дня деньги пришли за коробку и за установку ее.... Читать далее
