Не обращайтесь за услугами к компании Везем Авто и их партнерам СК Бенефит. Результатом будет потраченное время, деньги и нервы. Расписывать всю ситуацию очень долго поэтому скажу просто, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от этих двух компаний и будете жить счастливо и спокойно.
Відгуки клієнтів про страхові компанії України
Ви можете опублікувати свій відгук про страхові компанії України, їх послуги та продукти. Для цього необхідно вибрати страхову зі списку, натиснути на кнопку "Перейти" і натиснути кнопку "Написати відгук".
Останні відгуки

В этом году предприятием перешли на обслуживание в краину.С момента первого обращения – только положительные эмоции. Координаторы четко отвечают на вопросы, за что большое спасибо. В день обращения успела сходить в клинику, и СРАЗУ получила гарантию на заключительную консультацию врача и анализы... Читать далее

Другими словами кроме как мошенничество (или ужасный непрофессионализм) я не могу назвать действия двух компаний а именно: СК Бенефит и ТОВ Везем Авто ( забыл добавить Везем СТО ) на всех этапах ( кроме уговаривания менеджера по подбору авто воспользоваться их услугами и не затягивать с подбором... Читать далее

Не виплачують збитків. Не хочете втрачати своїх грошей- не йдіть в цю шарашкіну кантору.

Нещодавно нещасний випадок стався з моєю мамою - перелом кісток тазу при падінні. Надали всі можливі документи але отримали відмову у виплаті.

Ребёнка 3 месяца укусила оса, рука распухла и стало страшно, что дальше пойдёт. В отеле вызвали врача, на скорой с мигалками нас доставили в больницу, хотя, достаточно было дать антигистамин, ну допустим ... маленькая очень. Спросили про страховую, говорим, имеется. Для начала договор только на... Читать далее

Добрый день. Второй год пользуюсь мед страховкой Уники. Чат вайбер операторы вас будут бесконечно футболить. Могут забыть. Особенно когда вы больны с температурой, с болью, или нужно срочно консультация. Уговаривают пройти самому обследование а они потом компенсируют, но спустя пару дней как вы... Читать далее

На данном этапе собираются все необходимые документы и заключения в подтверждение неправоты компании для подачи судового иска..
Если есть желающие присоединиться к этому мероприятию, можете связаться со мной по этому адресу эл. Почты show-time92@mail.ru

Ситуация была следующая:
Был куплен автомобиль с аукциона Copart, из повреждений только вмятины и царапины. Автомобиль целенаправленно покупался без серьёзных повреждений, и соответственно цена была выше любого аналогичного лота с повреждениями. СК Бенефит взяла 1200$ за родную страховку... Читать далее

Вдарили машину мою. На жаль в жіночки, не хватило розуму вибрати кращу страхову, так принципі як і розуму нажимати вчасно тормоз.
З квітня місяць, як видно сьогодні листопад... зворотки нуль.
потрачено купу часу та енергії на дзвінки, на експертизу. Де результат?
Шановні... Читать далее

Вдарили машину мою. На жаль в жіночки, не хватило розуму вибрати кращу страхову, так принципі як і розуму нажимати вчасно тормоз.
З квітня місяць, як видно сьогодні листопад... зворотки нуль.
потрачено купу часу та енергії на дзвінки, на експертизу. Де результат?
Шановні... Читать далее

Виновник ДТП был застрахован в этой компании. Был оформлен европротокол по которому максимальная выплата 50 000 грн. Как потом показал осмотр, сумма ремонта оказалась немного выше. Через недели 3 позвонил менеджер и сказал, что скоро будет выплата. Выплаты не было. Опять через 3 недели позвонил... Читать далее

Доли секунды отвлеклась и чесанула машиной об бетонное ограждение, ещё и зеркало сломала. Жесть злая была. Хорошо, что не пожалела денег на полное покрытие. В общении со страховой и в оформлении случая проблем не возникало. Да и долго ждать средств не пришлось, все заняло до недели. С... Читать далее

Дивно що немає відгуків про цю ст компанію. На початку розмови з оператором все було наче норм. Доки не сказали чекати на лінії а потім після декількох хв очікування просто вибили. Я перетелефонував і сказали що мені передзвонять за кілька хвилин. Мені передзвонити десь через 20хв і мені... Читать далее

Страховал автомобильчики от любых повреждений , на словах все говорили красиво , если что-то случиться мы выплачиваем даже без решения суда, мы как новая компания для нас важна репутация и то что вы о нас будете говорите как клиент ( они любят употреблять термин сарафанное радио ) в итоге... Читать далее

Отвратительная страховая компания, разводят своих клиентов, не вздумайте никто заключать с ними договор , а тем более с компанией везём авто. Машину не проверяют, приезжает убитая , и никто ни за что не отвечает. Хотите геморроя на свою голову обращайтесь к данным фирмам.

2 года уже пользуюсь услугами Гардиан, и к сожалению, пригодилось.
К счастью, без жертв.
КАСКО стало спасением моего финансового состояния!
Гардиан оправдал мои ожидания полностью, за что очень благодарен.
Пользуюсь дальше (надеюсь, не пригодится!)

Год борюсь с этой страховой по выплате за не вылет в ОАЭ. Кормят обещаниями, врут, бездействуют. Страховой случай D2181907/2. Не рекомендую эту страховую ! Жду , когда их объявят банкротами.

Поліс мед. страхування EMB. 10036860. Страховий випадок стався за межами України. Усі правила (подання документі, повідомлення страхову завчасно про подію) виконані. Півтори місяця тому подано документи для підтвердження витрат та відшкодування. До сих пір немає відповіді, ані відшкодування.... Читать далее

ДТП сталося ще в червні, в жовтні грошей ще ніхто не виплатив, додзвонитися і зв'язатися з куратором проблематично, вони обіцяють що куратор зв'яжиться з вами протягом дня, але з вами ніхто не зв'язується і на протязі 3-х днів. Ще вони так рахують ущерб, що це якийсь жах... в ДТП в якому, я... Читать далее

Никому не рекомендую страховать свое имущество в данной страховой компании. Являюсь потерпевшей не виновной стороной которой пришлось столкнуться с этой шарашкиной конторой. Дозвониться не возможно. Ни по одному указанному адресу их не существует. Деятельность этой конторы на рынке существует 21... Читать далее

Застрахован по КАСКО, нужно было ехать на Здолбуновскую для того что бы писать заявление. Позвонил на гарячую линию и сказал что нет возможности приехать (28 км в одну сторону к ним ехать) давайте в электронном виде документы подам. На что они мне сказали что нужно все документы отксерить и... Читать далее

Я звісно не кожного дня приймаю участь в ДТП, але такого щоб зробили платіж на ремонт автівки за тиждень - ще не чув. З повагою говорять до клієнтів. Мені приємно мати з ними справу.

мошенники, выплат не делают

Завдяки дзвінку керівника відділу по роботі з договорами вдалося вирішити всі питання.
