Кредиты для бизнеса от Укрсиббанка: процентные ставки, условия

Мы нашли для вас 1 предложение от Укрсиббанка на услугу кредит для малого и среднего бизнеса. Ознакомьтесь с подробными условиями получения услуг банка.

Кредит наличными - лучшие предложения

Заполните анкету за 2 минуты и получите лучшие предложения по кредиту. Вы сэкономите свое время и увеличите шанс получить деньги.

Кредит "На приобретение коммерческой недвижимости" – Укрсиббанк

Укрсиббанк
  • На покупку торговой, офисной, складской недвижимости, промышленных объектов, целостных имущественных комплексов;
  • Срок кредитования до 5 лет;
  • Индивидуальный подход.
Сумма кредита
100 000 – 5 000 000 грн.
Процентная ставка
от 17.00%
Срок
12 – 60 мес.
Укрсиббанк
Кредит для бизнеса
Подробнее

Дополнительные условия

  • Единоразовая комиссия: 1% (мин. 2000 грн.)
  • Ежемесячная комиссия: 0.00%
  • Залог: Недвижимость
  • Способ погашения: Aннуитет
  • Способ погашения: Классический
  • Досрочное погашение: Досрочное без штрафов
  • Страхование предмета залога

Кредит наличными - лучшие предложения

Заполните анкету за 2 минуты и получите лучшие предложения по кредиту. Вы сэкономите свое время и увеличите шанс получить деньги.

Источник информации: данные взяты с официального сайта Укрсиббанк и проверены нашими экспертами. Данные актуализируются не реже одного раза в месяц. Как мы проверяем факты?

Про автора

Кредиты для бизнеса от Укрсиббанка

Отзывы про продукты и услуги банка Укрсиббанк

При выборе кредита, депозита, банковской карты или другой услуги в банках Украины всегда читайте отзывы реальных клиентов и изучайте опыт взаимодействия с финансовыми учреждениями. Это позволит избежать ошибок при оформлении финансового продукта.

УкрсиббанкУкрсиббанк
Негатив від користування послугами укрсіб
1
Средняя: 1 (1 голос)
11.04.2024
Ситуація перша Банк збирає особисту інформацію і передає "на сторону". При відкр...
Минусы:Росповсюджує інформацію про вкл...
Рекомендации: Не рекомендую
Негатив від користування послугами укрсіб
1 1 5

Ситуація перша

Банк збирає особисту інформацію і передає "на сторону". При відкритті дебетової! картки потрібно було заповнити анкету, де банк цікавить ваші статки, квартири , машини і т.ін. Кредитну карту не замовляв! Після оформлення документів на відкриття рахунка через декілька днів дзвонить якась організація і пропонує якісь послуги. На питання, чому це відбувається, співробітник банка відповів, що вони співпрацюють з іншими компінями в маркетингових цілях. Через декілька років телефонують з банка і наполягають пройти підтвердження особистих данних. У мобільному додатку віникає все та ж анкета, яку неможливо пропустити. В кінці опитування вимагають надати згоду на достовірність і передачу цієї інформації. Без неї користуватись додатком неможливо.

Телефонує якийсь спіробітник банка, який каже що у всіх банках така процедура для актуалізації інформації про вкладника. На цей час я вже відкрив рахунок в двох інших банках (назву не пишу, щоби не було звинувачень в рекламі) - нічого такого немаєж навіть приблизно!

Після закриття рахунка знову телефонує якийсь імбецил з маркетинговим дослідженням.

Якого біса мій телефон, прізвище та інша інформація з анкети предається третій стороні? Це банк чи якась дірка?

Висновок: укрсіб, йди у дупу!

Ситуація друга.

Під час поповнення карти банкомат зависає, гроші отримав, на рахунок гроші не зарахувались. В цей час були обстріли, були перебої зі зв'язком і транзакція могла якось не пройти, це все зрозумціло. Але! При оформленні заяви на повернення коштів дізнався що розгляд триватиме місяць! Тобто інкасатор з банкомата забирає гроші раз на місяць і працівники ніяк не можуть зробити перевірку баланса раніше? Мої кошти заморожені на місяць не з моєї вини, з вини банка. Гроші повернули через місяць, але ніякої компенсації за неправомірне вилучення коштів не було надано.

Висновок: укрсіб, йди у дупу!

P.S. До обслуговування у трьох відділеннях в різних містах країни та онлайн-підтримки питань немає. Все було добре.

Укрсиббанк 0 800 505 800
04070, г.Киев, ул. Андреевская, 2/12 Украина
$$$$$$
УкрсиббанкУкрсиббанк
Банк обманує та погрожує. Сервіс жах, гроші забрати дуже важко
1
Средняя: 1 (1 голос)
11.03.2024
Являюсь клиентом вашего банка примерно 15 лет, не уверен, что останусь с вами да...
Рекомендации: Не рекомендую
Банк обманує та погрожує. Сервіс жах, гроші забрати дуже важко
1 1 5

Являюсь клиентом вашего банка примерно 15 лет, не уверен, что останусь с вами дальше. Работаю с укрсиб только благодаря качеству работы моего персонального менеджера Людмилы Захарченко. Именно она всегда помогает и решает вопросы, которые возникают при работе с данным банком. Иначе бы уже давно ушел в другой банк, так как в общем глобально качество и уровень сервиса укрсиббанка оставляет желать лучшего. Есть конуренты на рынке, которые намного лояльнее и намного клиенто-ориентированнее, чем УкрСибБанк. Не смотря на все негативные моменты, я пока еще с банком и пользуюсь разными счетами - и гривна, и валюта, и текущие и депозиты. 

Размещал валютные депозиты и гривневые, был даже готов приобрести ОВГЗ, которые мне предложила мой персональный менеджер Людмила Захарченко. Именно она является лицом банка, и к ней хочется приходить, хотя она не рядовой менеджер, но всегда выйдет и всегда пообщается, поможет, расскажет.

Ситуация с качеством обслуживания резко изменилась не в лучшую сторону, начиная с февраля 2022. На моих счетах в банке были сбережения, которые я доверил УкрСиб Банку, так как под подушкой их дежрать тоже не вариант, а во время войны, инвестировать опасно. Банк - тоже не лучшее решение, попробуй еще потом забери свои деньги.

Сотрудники банка уверяли меня что на период военных действий не будет никаких процентов за обслуживание, при чем при любом остатке на счетах, главное не уходить от них. Я пользовался средствами, пополнял счета, получал ЗП, покупал валюту и так далее. Но в Июне \ Июле 2022 банк сообщил, что возвращает %-ты за обслуживание, НО сделал это вдруг задним числом, списав с моего счета сумму за обслуживние в размере около 500-600 долларов сша (точно уже не помню) за все предыдущие месяцы. Это было неожиданно. Почему это было сделано задним числом? Почему не со следующего месяца? - Обьяснения мне так и не дали. Должно быть, банк решил напоследок заработать, думая, что и я уеду, так как много людей покидали Украину. Но я в стране остался и пытался выяснить причину подобного поведения со стороны банка по отношению на то время уже к клиенту Премиум класса, выдали краисвую карту и обещали много "плюшек".  Хотел закрыть счета и уйти, но Людмила Захарченко уговорила не переходить, обещала помочь решить этот вопрос. Не помогла и вопрос остался не решенным до сих пор. Логично предположить, что желая вернуть проценты за обслуживание – банк сообщает о подобной акции клиенту заранее и вводит это решение в силу со следующего месяца, а не задним числом. Клиент, приняв информацию – сам решает соглашаться на эти условия и оставаться в банке, или закрыть счет. Но укрсиб этого не сделал и наглым образом украл деньги со счета своего клиента в одностороннем порядке, а клиент на то время был уже с банком аж 10 лет. Вот как ценит банк своих клиентов.

Людмила уговорила меня не уходить и предложила возможность компенсировать потерю путем открытия валютного депозита, что я и сделал в дальнейшем. То есть выходит, что я должен был отдать в пользование банку свои деньги на какой-то период, чтобы как-то вернуть то, что самовольно забрал банк. Вам не кажется, что это шантаж? Забрать потом свои деньги стоило больших усилий, времени и неровов. Слава богу, что проценты за депоз выплатили.

Что мы имеем сегодня в работе с УкрСиб. Мне понадобились деньги на срочную и неотложную операцию. Пришел в банк на Владимирской, первое попавшееся по пути отделение, так как мой менеджер работает в ссылке на Харьковской (один из лучших руководителей, менеджеров по работе с клиентамии – работает не в центре города на Владимирской или Хрещатике, а в глубинке. Где логика?). С чем я, как премиум клиент, сталикиваюсь, обращаясь к сотрудникам на Владимирской и на Хрещатике (а на это отдление зашел, когда не обслужили на Владимирской). Сразу в лоб вопрос – а вы заказывали? Хочется спросить, вы всех так привествуюете со старта, когда клиенту нужны деьнги? Откуда вы знаете кто перед вами стоит, какой клиент? Я уже не говорю, что для премиум есть отдельные комнаты, все обслуживание без очереди. Быть может перед вами потенциальный клиент, который вам принесет завтра ЗП проект на 2 тыс человек. Почему вы встречаете клиентов таким вопросом. Оставьте этот вопрос на потом, более того вы это сами проверить можете это сделать, вы можете проверить кто перед вами попросив для начала карточку банка, паспорт, увидев карту - вы же сразу понимаете что за клиент перед вами, какого уровня и потом исходя из всего, что вы узнали и проверили - предложите сервис. Даже, если это не премиум клиент, но ведь он завтра может стать таковым для вас.

Так случилось, что клиенту срочно нужны деьнги, срочно нужна помощь и вы считая себя лучшим банком, можете помочь. Но нет, вы не хотите, вы как робот задаете глубые вопросы и не хотите думать. А для примера, зайдя однажды в отделение на Хрещатике, старший специалист (не помню имя, сидит со всеми кассирами - не в отдельной кабинке прошу заметить, а со всеми, возле стенки, у служебной двери) – на мою просьбу, что нужна помощь, сразу проверила мою карту, ситуацию по кассе, и сказала, что я не заказывал денег на сегодня и они не планировали, но она может мне помощь сегодня, так как не все клиенты пришли и есть наличка, а если надо больше средств, то луше заказать на завтра. Вот он сервис. Вот он подход к клиенту. 

Так вы все должны работать, пользуясь деньгами клиентов - именно с денег клиентов вы все и касса и руководители отделений получаете ЗП. Вот именно такие сотруники как Людмила Захарченко и старший специалист на Хрещатике (уж извините, не помню ФИЛ) должны быть руководителями в этих отдлелениях, а не вся та масса, кторую мы обычно видим - роботы.

Как результат, на Владимирской меня не обслужили и сказали прийти завтра, но прежде я должен решить вопрос с моим менеджером относительно лимита снятия средств. Еще раз - Я должен решить вопрос по вашим внутренним лимитам или все же вы - сотрудники банка должны связаться с моим менеджером, которую я предварительно уведомил о том, что мне нужна помощь и она сказала, что сообщит в отдлеление, чтобы меня обслужили, что она и сделала. С такой картиной я уже столкнулся в укрсиб и на владимирской, и на хрещатике при работе с другими вашими менеджерами. 

На хрещатике в вашем отдлелении руководитель с третьей просьбы оторвалась от своей трибуны и подошла, услышав вопрос от кассира (я так понимаю стажер), сказала мне самому звонить моему менеджеру и решать с ней вопрос, в то время как как раз так самая старший кассир сообщила, что письмо от моего менеджера на почте есть. Но это не помогло, руководитель молча пошла обратно за свою трибуну и продолжила беседу со своими коллегами, повторив, что ей никто не звонил. Это как вообще понять Укрсиббанк?

А за что вы таким сотрудникам платите ЗП? Они же порочат вашу репутацию. Более того, на том же хрещатике я спустя несколько дней просил выписку по счету – мой менеджер Людмила переслала данные менеджеру на Хрещатике Евгении, которая отказалась мне оформлять документы, что мне озвучила мой менеджер. Можно узнать на каком основании? Евгения забыла за что ей платят ЗП?

И ко всему этому, будучи в секторе для премиум клиентов, ожидая в итоге свою выписку, сделать которую для меня мой менеджер Людмила все же заставила Евгению, (документы были высланы утром, я пришел после обеда в отделение и Евгения до тех пор так ничего не подписала, мне пришлось ждать еще 30 минут в отделении, пока она подпишет выписки, а я вынужден был переносить обследование у врача) – ко мне пустили, постороннего человека, которая озадачивала меня вопросами не относящимися к предмету моего визита в банк и не буду сотрудником этого банка. Проход на второй этаж в вашем отделении на Хрещатике находится как раз там, где стоит за трибуной так называемый руководитель отдлеления или старшая по кассирам на первом этаже. То есть она пропустила постороннего человека, который не является сотрудником укрсиббанка на хрещатике в премиум зону, в тот момент, когда там обслуживается клиент. Это как по вашему назавается? Это банк или это проходной двор? Более того, Евгения вручила мне документы, в присутствии постороннего человека, не подозвав даже к себе за стол, не задав вопрос, можно ли передать документы в присутствии постороннего человека. Мне их пришлось прятать от посторонних глаз. А где же вся банковская тайна у вас делась УкрСиб?

Вернемся к Владимирской. Не получив там должного сервиса, мне было предложено решить вопрос с моим менеджером и прийти завтра. Я попросил менеджера связаться с отделением еще раз. Почему я как клиент делаю вашу работу и выпрашиваю. Это вы моими деньгами пользуетесь, а не я вашими. Я вернулся на следующий день но на кассе никого нет и в зале никого. Два места для двух кассиров – оба пустые. Стоял минуту и дал о себе знать голосом в слух (кстати у руководителя отделения в кабинете камеры с зала, она все видит), на что в ответ я услышал голос, кторый подала там сама руководитель не выходя из своего аквариума, - все на обеде, прийдите позже. С ума сойти можно. Но у у вас нет информации об обеде, говорю ей, ни на сайте, ни при входе.

Извините, но приходя в другое отделение, в тот момент когда все заняты – к примеру Людмила Захарченко, сразу выходит в зал и находится всегда в зале так как видит по камерам, что там происходит у вас, она также как и вы видите по камерам, что менеджеры заняты клиентами или кто то вышел на обед, и она сразу же подходит клиенту и решает с ним вопрос, помогает своим сотрудникам. Почему же на Владимирской сидит звезда в скафандре, которой все равно кто пришел в отделение, сколько людей сидят ждут кассира, а потом я уже узнал, что это руководитель отделения, и такой вот руководитель не в состоянии выйти из своего аквариума, чтобы заместить кассиров, которых она отпустила на обед и не обеспечила в своем отделении порядок выхода сотрудников на обед, если штат у нее ограничен. Если людей нет, значит выйти надо из своего бункера, подойти клиенту, спросить чем помочь, может ли подождать клиент, предложить кофе или провести в зал к менеджеру, рассказать о новых услугах, продать попытаться новый продукт, а не фыркать из коморки, что никого нет.

Где ваш кастомер сервис? Чего вы ожидаете от специалистов и менеджеров, если ваши руководители на уровне дно по работе с клиентами. Как результат на мое замечание о том, что это не правильно, она вызвала кассира с обеда, не дав человеку поесть, чем сама же нарушила КЗОТ (всем положен по закону нормированный обеденный перерыв). Кассир на мой вопрос был ли у нее обед – сказала, ничего, потом поест, взялась в спешке за работу. Оформив наконец то все что мне нужно, я уехал и сказал, что больше я не хочу с таким сервисом иметь дела и в это отделение больше не приду. Но ни тут то было, на этом, мое удивление не закончилось, так как позже я узнал о том, что в банке что-то не так сделали в системе, а выяснили это уже в другое время. Что и как вы сделали у себя не так, я пониятия не имею - это ваша зона ответственности и работайте в соответствии, а с таким сервисом приезжать к вам и заново что-то оформлять точно желания нет.

Есть ваши инструкции, есть кассовая дисциплина, есть положение 647, есть КЗОТ, есть постановление НБУ 148 - вот и решайте свои проблемы самостоятельно. Я как клиент доступа ваши системы не имею. А теперь я получаю по телефону сумасбродные угрозы со стороны сотрудников банка.

Своему менеджеру я сообщил, что когда смогу, когда найду возможность я постарась зайти в отдление, чтобы мне обьяснили что случилось, и если помощь с моей стороны будет возможна – я помогу. И это не смотря на то, что банк украл у меня два года назад сумму, выше указанную. По комментариям моего же пересонального менеджера Людмилы Захарченко, я не в чем не виноват и не должен кому либо что-то доказывать, это ошибка банка, так как документы делал банк. Я не должен банку ничего, а банк должен мне вернуть как все мои средства, которые я держу на счетах в банке, так и вернуть необоснованное списание, сделанное задним за обслуживание еще два года назад. Кому я должен по вашему верить? Конечно я доверяю своему менеджеру, которая меня ведет почти 15 лет.

Учитыая все выше озвученное я прошу немедленно прекратить необоснованное преследование сотрудниками банка, а Александру Черную обратить внимание на весь тот беспредел и низший уровень подготовки персонала и, в частности, руководящего состава как на Владимирской, так и на Хрещатике, произвести ротацию или соотвествубщее обучение.

Полагаю, что руководителями в ваших премиум отделениях на хрещатике и на владимирской должны быть именно такие сотрудники как старший специалист \ кассир, котороая работает на Хрещатике и Л.Захарченко которые точно смогут и продать сервис, и удержать, клиента и, самое главное, вернуть клиента в банк, вернуть доверие.

Данное обращение \ комментарий я отправлю также Начальнику киевского региона Укрсиббанка, отправлю Евгению Куликову, Дмитрию Цапенко, Лоуран Дюпуш (председатель правления), Регет Фабиен, Софии Мерло, а также я напрввлю официальную жалобу фин. регулятору НБУ как с детальной информайией о действиях сотрудников вашего банка, так и о нарушении кассовой дисциплины, которую у вас наверное, давно не проверяли.

Укрсиббанк 0 800 505 800
04070, г.Киев, ул. Андреевская, 2/12 Украина
$$$$$$
УкрсиббанкУкрсиббанк
банк розсилає пусті обіцянки
1
Средняя: 1 (1 голос)
19.01.2024
Ці чудові люди прислали на телефон СМС, мовляв, приходьте, дамо вам кредитну кар...
Плюсы:-
Минусы:Не вартий довіри.
Рекомендации: Не рекомендую
банк розсилає пусті обіцянки
1 1 5

Ці чудові люди прислали на телефон СМС, мовляв, приходьте, дамо вам кредитну картку зі 100000 грн лімітом. Прийшли. Ні потенціальним клієнтам, ні перевіреним, з преміальними картками - нічого не дають. Відмова без пояснень. Приходьте, ще раз витрачайте час, через 45 днів, спробуйте ще, рекомендують. Раніше не можна, СИСТЕМА не пускає. От такий чудовий банк.

Укрсиббанк 0 800 505 800
04070, г.Киев, ул. Андреевская, 2/12 Украина
$$$$$$

Контакты и реквизиты банка

Банк
Укрсиббанк
Главный офис
04070, г.Киев, ул. Андреевская, 2/12
Лицензия НБУ
№75 от 05.10.2011
МФО
351005
ЕГРПОУ
09807750
Телефон горячей линии
0 800 505 800
Официальный сайт
ukrsibbank.com