Отзыв про коллекторскую компанию "Алурия"
норм контора , вежливо набрали, предложили разбить на несколько платежей, плачу и не парюсь
Более подробная информация о текстовых форматах
____ ___ ___ ___ __ | ___| ( _ ) ( _ ) / _ \ / /_ |___ \ / _ \ / _ \ | (_) | | '_ \ ___) | | (_) | | (_) | \__, | | (_) | |____/ \___/ \___/ /_/ \___/
Кирилл 15.10.2021
ну если ты у них брал, то конечно. Но зачем эти дебилы названивают тем кто не брал у них ничего?
Комментарии к отзыву
Кирилл 15.10.2021
ну если ты у них брал, то конечно. Но зачем эти дебилы названивают тем кто не брал у них ничего?