4323 3570 2865 5245 Мошенник
Гість / 14.12.2022 / 2
4323 3570 2865 5245 Олексієва Анастасія Мошенник
Нейтрально
Залишити коментар до відгуку
Відгуки про банківські продукти
Ви можете прочитати всі відгуки про банки, або відгуки щодо конкретного продукту за посиланнями нижче. Відгуки допоможуть вам визначитись із вибором банку. Ознайомитись з усіма фінансовими установами та їх послугами ви можете на сторінці всіх банків України.
Коментарі до відгуку
МАРГАРИТА 15.12.2022
подтверждаю мошеники тоже попалась на них , перевела 1500 грн ( на доставку и как страховка что я заберу товар ) девушка очень втирается в доверие давит психологически хочу предостереч других , не ведитесь . пытались резвести на сумму больше но просто из за того что этой суммы не оказалось взяли что смогли , при условии что я беремена на 8 месяце они продавли кроватку и комод , якобы уезжает уже куплены билеты поэтому срочно и цена была привлекательная , делают фейк страничку рандомно указавет имя , делают левые квитанции от новой почты , фото товаров тоже , на просьбы прислать видео товара или еще что то отнекивается или пишет что то не понятно или говрит я занята с детьми чуть позже , при том что постояно торопит и давит на психику в плане что сейчас товар заберет другой человек и вот прям готов уже перевести ей сумму , воьщем работает професионально видимо давно в теме , написала уже на всех сайтах чтоб предостереч других , если вы видите это смс пожалуйста не отвечайте им они настоящие мошенки и ничего светого у людей нет ,
А-Банк 15.12.2022
Доброго дня!
Будемо раді розібратися в ситуації, що склалася, більш детально. Напишіть, будь ласка, нам на пошту help@a-bank.com.ua у темі листа вкажіть "Banki.ua"