Не могу расторгнуть с ними договор, причина- не могу забрать деньги с депозита
Катя Атлас / 27.01.2021 / 0
Работала с ПриватБанком более 12 лет, прошла все виды тестирования разнообразных карт, депозитов, приложений из Play Marketa, изучила все виды кредитов, страховок и услуг, при этом являюсь обычным клиентом. Пришла с просьбой по пункту в договоре 5.15 ст.55. Результаты их изучения на знания договоров и услуг опечалили. Мне за это не платят. Подаю заявление в полицию ( так как мои денежные средства незаконным образом мошеннически завладели и не отдают).
Плюси:
Нет
Мінуси:
Не работает ни одно приложение банка, не предоставляется правильная информация по продуктам банка, хамство со стороны сотрудницы банка города Чернигова( Романова), навязывают страховки, карты, не смотря на другие продукты и не отвечают на заданные вопросы.
Не рекомендую
Залишити коментар до відгуку
Відгуки про банківські продукти
Ви можете прочитати всі відгуки про банки, або відгуки щодо конкретного продукту за посиланнями нижче. Відгуки допоможуть вам визначитись із вибором банку. Ознайомитись з усіма фінансовими установами та їх послугами ви можете на сторінці всіх банків України.
Коментарі до відгуку
На даний момент немає коментарів. Будьте першим, хто залишить тут свій коментар.