Банк Глобус

Отзывы о банке "Глобус"
Услуга: Дебетовые карты

Контроль ужасный, офисы и кассир просто катастрофа

Черт меня дёрнул обратится в данный банк. Как только закончится депозит заберу деньги и перейду в качественно удобный банк . 
отделения в центре Киева на саксаганского как в селе приёмная комиссия в низкопрофильный заведениях , точно никакой дисциплины . Стой и жди пока тебя позовут, кассир имеет своё мнение и для неё мелкие деньги не деньги! 
когда я установил на телефон esim с сохранением номера, мне позвонили и обьявили что отключили в одностороннем порядке от интернет банкинга! На вопрос могу ли я пройти идентификацию по телефону , был дан отказ . Приезжайте и проходите в офисе ! 21 век люди вы точно с нами на одной планете ?! 
жаль что совок в головах у людей остался  

Плюсы: 
Хорошие проценты
Минусы: 
Хамство, неудобный интернет банкинг, все вопросы через отделения, не камфорное пролангирование договора ( снять через кассу а затем внести снова на счёт ) . И никак иначе
Оценка: 
1
Рекомендации: 
Нейтрально

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
   ___    _   _   _   _____ 
( _ ) / | / | / | |___ |
/ _ \ | | | | | | / /
| (_) | | | | | | | / /
\___/ |_| |_| |_| /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.

Отзывы о банковских продуктах

Вы можете прочитать все отзывы о банках, либо отзывы по конкретному продукту по ссылкам ниже. Отзывы помогут вам определиться с выбором банка. Ознакомиться со всеми финансовыми организациями и их услугами вы можете на странице всех банков Украины.