Банк Монобанк

Отзывы о банке "Монобанк"
Услуга: Другое

Мошенники звонят с телефона монобанка, который находится на их официальном сайте +38 044 237 20 60

Внимание!!!, будьте осторожны, сегодня мошенники позвонили моей жене с номера монобанка +38 044 237 20 60, который у них можно найти в разделе контакты на их официальном сайте monobank.ua/contacts, представились сотрудниками отдела безопастности и украли 117000 грн, из них 78000 грн это кредитные средства, остальные набрали рассрочками на товары. 

При этом в монобанке заявляют, что они в это время не звонили ей, хотя телефон сохранен в входящих вызовах. Попросили остановить начисление процентов по кредитам и рассрочкам, пока идет уголовное разбирательство (сегодня написали заявление в милицию), но монобанк отказал в этой просьбе. 

Данныено мошенника:
счет - 3238 08050 0000 000 2620 3418 
Федашко Илья Иванович
ИНН 312 530 5498
телефоны с которых звонил - +380 (5675) 51480, +38 044 237 20 60

Оценка: 
1
Рекомендации: 
Не рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

Comment HTML

  • Допустимые HTML-теги: <p> <br> <ul> <li> <ol> <em> <strong> <b> <img>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • You may quote other posts using [quote] tags.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  _____    ___    ____    _____   _____ 
|___ | / _ \ | ___| |___ | |___ |
/ / | (_) | |___ \ / / / /
/ / \__, | ___) | / / / /
/_/ /_/ |____/ /_/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.

Отзывы о банковских продуктах

Вы можете прочитать все отзывы о банках, либо отзывы по конкретному продукту по ссылкам ниже. Отзывы помогут вам определиться с выбором банка. Ознакомиться со всеми финансовыми организациями и их услугами вы можете на странице всех банков Украины.